SK471M025ST est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Chemi-Con
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Nichicon
En stock: 7 307
Fiche technique
Nichicon
Similaire
Panasonic Industry
Similaire
Panasonic Industry
En stock: 373
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 470 µF Radial, boîtier métallique 390mohms 2000 heures à 85°C
SK471M025ST
Numéro de produit DigiKey
338-1682-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SK471M025ST
Description
CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,787po (20,00mm)
Tolérance
±20%
Type de montage
Tension - Nominale
25 V
Boîtier
Radial, boîtier métallique
ESR (résistance série équivalente)
390mohms