381LX681M250J052 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 53
Fiche technique
Similaire
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 370
Fiche technique
Similaire
En stock: 5 102
En stock: 2 037
En stock: 835
Direct
Rubycon
Nichicon
Nichicon
En stock: 343
Condensateurs électrolytiques aluminium 250 V 680 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 3000 heures à 105°C
381LX681M250J052
Numéro de produit DigiKey
338-2564-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
381LX681M250J052
Description
CAP ALUM 680UF 20% 250V SNAP TH
Description détaillée
Catégorie
Courant ondulé à basse fréquence
1.7 A @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
2.38 A @ 20 kHz
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,984po de diamètre (25,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
2,047po (52,00mm)
Tension - Nominale
250 V
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C