381LR681M250A022
Numéro de produit DigiKey
338-2286-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
381LR681M250A022
Description
CAP ALUM 680UF 20% 250V SNAP TH
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 250 V 680 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 219mohms à 120 Hz 3000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Courant ondulé à basse fréquence
2.42 A @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
3.45 A @ 20 kHz
Capacité
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
1,378po de diamètre (35,00mm)
Tension - Nominale
250 V
Hauteur - Installé (max.)
1,260 po (32,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
219mohms à 120 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C