SLP681M250C9P3 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 0
Fiche technique
Nichicon
Condensateurs électrolytiques aluminium 250 V 680 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 293mohms 3000 heures à 105°C
SLP681M250C9P3
Numéro de produit DigiKey
338-1539-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SLP681M250C9P3
Description
CAP ALUM 680UF 20% 250V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-25°C ~ 105°C
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,984po de diamètre (25,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
1,969 po (50,00mm)
Tolérance
±20%
Type de montage
Tension - Nominale
250 V
Boîtier
Radial, boîtier métallique - Enfichable
ESR (résistance série équivalente)
293mohms