200MXC390MEFC25X25 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Rubycon
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Nichicon
En stock: 240
Fiche technique
Mise à niveau
Nichicon
En stock: 0
Similaire
Cornell Dubilier Knowles
Condensateurs électrolytiques aluminium 200 V 390 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 3000 heures à 105°C
200MXC390MEFC25X25
Numéro de produit DigiKey
200MXC390MEFC25X25-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
200MXC390MEFC25X25
Description
CAP ALUM 390UF 20% 200V SNAP TH
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
200MXC390MEFC25X25 Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
1.31 A @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
1.965 A @ 10 kHz
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,984po de diamètre (25,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,063 po (27,00mm)
Tension - Nominale
200 V
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - Enfichable
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C