381LX153M050A052 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 2 048
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 0
Fiche technique
Rubycon
En stock: 90
Rubycon
Nichicon
En stock: 347
Nichicon
En stock: 325
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 15000 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 3000 heures à 105°C
381LX153M050A052
Numéro de produit DigiKey
338-2299-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
381LX153M050A052
Description
CAP ALUM 15000UF 20% 50V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant ondulé à basse fréquence
4.8 A @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
5.5 A @ 20 kHz
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
1,378po de diamètre (35,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
2,047po (52,00mm)
Tension - Nominale
50 V
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C