381LQ561M420A452 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Rubycon
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Rubycon
En stock: 0
Fiche technique
Nichicon
En stock: 283
Mise à niveau
Mise à niveau
En stock: 13
TDK
En stock: 167
Chemi-Con
Chemi-Con
Équivalent paramétrique
En stock: 93
Équivalent paramétrique
En stock: 915
TDK
En stock: 174
L'image pour 381LQ561M420A452 n'est pas disponible
381LQ561M420A452
Numéro de produit DigiKey
381LQ561M420A452-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
381LQ561M420A452
Description
CAP ALUM 560UF 20% 420V SNAP TH
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 420 V 560 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 330mohms à 120 Hz 2000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-25°C ~ 105°C
Courant ondulé à basse fréquence
1.9 A @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
2.65 A @ 20 kHz
Capacité
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
1,378po de diamètre (35,00mm)
Tension - Nominale
420 V
Hauteur - Installé (max.)
1,850po (47,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
330mohms à 120 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C