380LX681M200H452 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Mise à niveau
Rubycon
Mise à niveau
Rubycon
TDK
Nichicon
En stock: 229
Nichicon
Condensateurs électrolytiques aluminium 200 V 680 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 270mohms à 120 Hz 3000 heures à 85°C
380LX681M200H452
Numéro de produit DigiKey
380LX681M200H452-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
380LX681M200H452
Description
CAP ALUM 680UF 20% 200V SNAP TH
Description détaillée
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant ondulé à basse fréquence
2.7 A @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
3.8 A @ 20 kHz
Capacité
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,866po de diamètre (22,00mm)
Tension - Nominale
200 V
Hauteur - Installé (max.)
1,850po (47,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
270mohms à 120 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 85°C