380LX681M200K022 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 2 803
Fiche technique
Similaire
Similaire
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Mise à niveau
Rubycon
En stock: 14
Rubycon
TDK
Nichicon
Condensateurs électrolytiques aluminium 200 V 680 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 270mohms à 120 Hz 3000 heures à 85°C
380LX681M200K022
Numéro de produit DigiKey
380LX681M200K022-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
380LX681M200K022
Description
CAP ALUM 680UF 20% 200V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
En vrac
Courant ondulé à basse fréquence
2.7 A @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
3.8 A @ 20 kHz
Capacité
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
1,181po de diamètre (30,00mm)
Tension - Nominale
200 V
Hauteur - Installé (max.)
1,260 po (32,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
270mohms à 120 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 85°C