200MXC680MEFC22X45 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Nichicon
En stock: 208
Fiche technique
Direct
Nichicon
En stock: 141
Fiche technique
En stock: 177
Mise à niveau
TDK
En stock: 0
Mise à niveau
En stock: 229
Similaire
En stock: 0
Condensateurs électrolytiques aluminium 200 V 680 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 3000 heures à 105°C
200MXC680MEFC22X45
Numéro de produit DigiKey
200MXC680MEFC22X45-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
200MXC680MEFC22X45
Description
CAP ALUM 680UF 20% 200V SNAP TH
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
200MXC680MEFC22X45 Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
1.75 A @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
2.625 A @ 10 kHz
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,866po de diamètre (22,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,850po (47,00mm)
Tension - Nominale
200 V
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C