380LQ181M450J022 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Chemi-Con
En stock: 107
Fiche technique
Mise à niveau
Rubycon
En stock: 198
Mise à niveau
Rubycon
En stock: 175
En stock: 0
Chemi-Con
En stock: 9
En stock: 390
En stock: 88
Nichicon
En stock: 181
Nichicon
En stock: 110
Similaire
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
En stock: 200
Condensateurs électrolytiques aluminium 450 V 180 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 1,105ohms à 120 Hz 2000 heures à 85°C
380LQ181M450J022
Numéro de produit DigiKey
338-3494-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
380LQ181M450J022
Description
CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Fabricant
Polarisation
Polarisé
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à basse fréquence
1.35 A @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
1.89 A @ 20 kHz
Capacité
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,984po de diamètre (25,00mm)
Tension - Nominale
450 V
Hauteur - Installé (max.)
1,260 po (32,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
1,105ohms à 120 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C