EKMR451VSN181MQ30S
Numéro de produit DigiKey
565-4216-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EKMR451VSN181MQ30S
Description
CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 450 V 180 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 2000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EKMR451VSN181MQ30S Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
1 A @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
1.43 A @ 50 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
1,000po de diamètre (25,40mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,280po (32,50mm)
Tension - Nominale
450 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - Enfichable
Température de fonctionnement
-25°C ~ 105°C