ESMQ451VSN181MP40S est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Chemi-Con
En stock: 93
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Chemi-Con
En stock: 148
Fiche technique
Direct
Rubycon
En stock: 0
Similaire
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 0
Cornell Dubilier Knowles
Équivalent paramétrique
Nichicon
Condensateurs électrolytiques aluminium 450 V 180 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 2000 heures à 85°C
ESMQ451VSN181MP40S
Numéro de produit DigiKey
565-ESMQ451VSN181MP40S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ESMQ451VSN181MP40S
Description
CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ESMQ451VSN181MP40S Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
1.35 A @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
1.931 A @ 50 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,866po de diamètre (22,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,575po (40,00mm)
Tension - Nominale
450 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - Enfichable
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C