277LBA250M2BD est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
CORNELL DUBILIER KNOWLES
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Rubycon
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Nichicon
Mise à niveau
Rubycon
Mise à niveau
Cornell Dubilier Knowles
Nichicon
Équivalent paramétrique
Condensateurs électrolytiques aluminium 250 V 270 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 921,04mohms à 120 Hz 2000 heures à 85°C
277LBA250M2BD
Numéro de produit DigiKey
277LBA250M2BD-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
277LBA250M2BD
Description
CAP ALUM 270UF 20% 250V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fabricant
Polarisation
Polarisé
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à basse fréquence
1.5 A @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
2.205 A @ 10 kHz
Capacité
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,866po de diamètre (22,00mm)
Tension - Nominale
250 V
Hauteur - Installé (max.)
1,260 po (32,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
921,04mohms à 120 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C