277LBB250M2BD est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Rubycon
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Rubycon
En stock: 0
Fiche technique
Cornell Dubilier Knowles
Cornell Dubilier Knowles
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Condensateurs électrolytiques aluminium 250 V 270 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 614,02mohms à 120 Hz 3000 heures à 85°C
277LBB250M2BD
Numéro de produit DigiKey
277LBB250M2BD-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
277LBB250M2BD
Description
CAP ALUM 270UF 20% 250V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fabricant
Polarisation
Polarisé
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à basse fréquence
1.57 A @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
2.3079 A @ 10 kHz
Capacité
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,866po de diamètre (22,00mm)
Tension - Nominale
250 V
Hauteur - Installé (max.)
1,260 po (32,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
614,02mohms à 120 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 85°C