381LX271M250H022 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 8 417
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Rubycon
En stock: 0
Fiche technique
Rubycon
TDK
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
L'image pour 381LX271M250H022 n'est pas disponible
381LX271M250H022
Numéro de produit DigiKey
381LX271M250H022-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
381LX271M250H022
Description
CAP ALUM 270UF 20% 250V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 250 V 270 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 737mohms à 120 Hz 3000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Courant ondulé à basse fréquence
1.18 A @ 120 Hz
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,866po de diamètre (22,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,260 po (32,00mm)
Tension - Nominale
250 V
Type de montage
ESR (résistance série équivalente)
737mohms à 120 Hz
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C