226SML050M
Numéro de produit DigiKey
1572-1392-2-ND - Bande et bobine
1572-1392-1-ND - Bande coupée (CT)
1572-1392-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
226SML050M
Description
CAP ALUM 22UF 20% 50V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 22 µF Radial, boîtier métallique - SMD 9,043ohms à 120 Hz 2000 heures à 85°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fabricant
Polarisation
Polarisé
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à basse fréquence
71 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
106.5 mA @ 100 kHz
Capacité
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Tension - Nominale
50 V
Superficie de montage en surface
0,260po L x 0,260po l (6,60mm x 6,60mm)
ESR (résistance série équivalente)
9,043ohms à 120 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C