EEE-HBH220UAP
Numéro de produit DigiKey
PCE4797TR-ND - Bande et bobine
PCE4797CT-ND - Bande coupée (CT)
PCE4797DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEE-HBH220UAP
Description
CAP ALUM 22UF 20% 50V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 22 µF Radial, boîtier métallique - SMD 2000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
EEE-HBH220UAP Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
35 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
59.5 mA @ 10 kHz
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,228po (5,80mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,260po L x 0,260po l (6,60mm x 6,60mm)
Tension - Nominale
50 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C