AVS226M50D16T-F | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | AVS226M50D16T-F |
Description | CAP ALUM 22UF 20% 50V SMD |
Référence client | |
Description détaillée | Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 22 µF Radial, boîtier métallique - SMD 10,6ohms à 120 Hz 2000 heures à 85°C |
Série | Applications |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Courant ondulé à basse fréquence 60 mA @ 120 Hz |
Statut du composant Pas pour les nouvelles conceptions | Courant ondulé à haute fréquence 102 mA @ 10 kHz |
Capacité | Taille /dimension 0,248po de diamètre (6,30mm) |
Tolérance ±20% | Hauteur - Installé (max.) 0,213po (5,40mm) |
Tension - Nominale 50 V | Superficie de montage en surface 0,260po L x 0,260po l (6,60mm x 6,60mm) |
ESR (résistance série équivalente) 10,6ohms à 120 Hz | Type de montage |
Durée de vie à température 2000 heures à 85°C | Boîtier Radial, boîtier métallique - SMD |
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C |