185222K400RAA-F est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
TDK
En stock: 874
2200 pF Condensateurs à film 200V 400V Polyester, métallisé Radial
185222K400RAA-F
Numéro de produit DigiKey
185222K400RAA-F-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
185222K400RAA-F
Description
CAP FILM 2200PF 10% 400VDC RAD
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
185222K400RAA-F Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,283po L x 0,098po l (7,20mm x 2,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,256po (6,50mm)
Tolérance
±10%
Tension nominale - CA
200V
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tension nominale - CC
400V