B32529C6222K000
Numéro de produit DigiKey
495-2573-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32529C6222K000
Description
CAP FILM 2200PF 10% 400VDC RAD
Description détaillée
2200 pF Condensateurs à film 200V 400V Polyester, polyéthylène téréphtalate (PET), métallisé - Superposé Radial
Modèles EDA/CAO
B32529C6222K000 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Boîtier
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,287po L x 0,098po l (7,30mm x 2,50mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,256po (6,50mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tension nominale - CA
200V
Applications
Automobile ; suppression EMI, RFI
Tension nominale - CC
400V