B32529C8222K289 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
TDK
En stock: 18 484
Fiche technique
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 874
Fiche technique
2200 pF Condensateurs à film 400V 630V Polyester, polyéthylène téréphtalate (PET), métallisé - Superposé Radial
MK(P,T) Series
B32529C8222K289
Numéro de produit DigiKey
495-2583-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32529C8222K289
Description
CAP FILM 2200PF 10% 630VDC RAD
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
B32529C8222K289 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Boîtier
Conditionnement
Bande et boîte
Taille /dimension
0,287po L x 0,098po l (7,30mm x 2,50mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,256po (6,50mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tension nominale - CA
400V
Applications
Automobile ; suppression EMI, RFI
Tension nominale - CC
630V