160103K630C-F est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 2 007
Fiche technique
Mise à niveau
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 403
Fiche technique
Similaire
En stock: 0
Similaire
TDK
Équivalent paramétrique
KEMET
Équivalent paramétrique
KEMET
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
10000 pF Condensateurs à film 220V 630V Polyester, métallisé Radial
160103K630C-F
Numéro de produit DigiKey
338-3247-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
160103K630C-F
Description
CAP FILM 10000PF 10% 630VDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
160103K630C-F Modèles
Catégorie
Matériau diélectrique
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,512po L x 0,157po l (13,00mm x 4,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,374po (9,50mm)
Tolérance
±10%
Terminaison
Broches PC
Tension nominale - CA
220V
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tension nominale - CC
630V