F461AG103K630C est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
WIMA
10000 pF Condensateurs à film 250V 630V Polypropylène (PP), métallisé Radial
F461AG103K630C
Numéro de produit DigiKey
399-F461AG103K630C-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F461AG103K630C
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,512po L x 0,157po l (13,00mm x 4,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,354po (9,00mm)
Tolérance
±10%
Tension nominale - CA
250V
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tension nominale - CC
630V