167103K630C-F est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Similaire
En stock: 403
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
10000 pF Condensateurs à film 220V 630V Polyester, métallisé Radial
167103K630C-F
Numéro de produit DigiKey
167103K630C-F-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
167103K630C-F
Description
CAP FILM 10000PF 10% 630VDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
167103K630C-F Modèles
Catégorie
Matériau diélectrique
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,413po L x 0,197po l (10,50mm x 5,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,433 po (11,00mm)
Tolérance
±10%
Terminaison
Broches PC
Tension nominale - CA
220V
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Tension nominale - CC
630V