158KXM035MQV est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 21
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Nichicon
En stock: 250
Condensateurs électrolytiques aluminium 35 V 1500 µF Radial, boîtier métallique 132,6mohms à 120 Hz 5000 heures à 105°C
158KXM035MQV
Numéro de produit DigiKey
158KXM035MQV-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
158KXM035MQV
Description
CAP ALUM 1500UF 20% 35V RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
1.62 A @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
2.7 A @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
79 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,630po de diamètre (16,00mm)
Tension - Nominale
35 V
Hauteur - Installé (max.)
1,063 po (27,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
132,6mohms à 120 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C