UPW1V152MHD1TN
Numéro de produit DigiKey
493-12276-1-ND - Bande coupée (CT)
493-12276-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UPW1V152MHD1TN
Description
CAP ALUM 1500UF 20% 35V RADIAL
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 35 V 1500 µF Radial, boîtier métallique 8000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
UPW1V152MHD1TN Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Courant ondulé à basse fréquence
2.172 A @ 120 Hz
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Courant ondulé à haute fréquence
2.555 A @ 10 kHz
Impédance
22 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,630po de diamètre (16,00mm)
Tension - Nominale
35 V
Hauteur - Installé (max.)
1,063 po (27,00mm)
Durée de vie à température
8000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C