B41858C7158M000
Numéro de produit DigiKey
495-B41858C7158M000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B41858C7158M000
Description
CAP ALUM 1500UF 20% 35V RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 35 V 1500 µF Radial, boîtier métallique 31mohms à 10kHz 5000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B41858C7158M000 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Fabricant
Polarisation
Polarisé
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
2.483 A @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
29 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,630po de diamètre (16,00mm)
Tension - Nominale
35 V
Hauteur - Installé (max.)
1,063 po (27,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
31mohms à 10kHz
Type de montage
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C