14292-20PG-300 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Conxall/Switchcraft
En stock: 68
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Conxall/Switchcraft
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 0
20 Positions, connecteur circulaire Prise, broches mâles Soudure
14292-20PG-300
Numéro de produit DigiKey
14292-20PG-300-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
14292-20PG-300
Description
CONN RCPT MALE 20POS GOLD SOLDER
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
14292-20PG-300 Modèles
Nombre de positions
20
Blindage
Type de montage
Montage sur panneau, trou traversant
Tension nominale
600V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C