14281-20PG-300
Numéro de produit DigiKey
SC2119-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
14281-20PG-300
Description
CONN RCPT MALE 20POS GOLD SOLDER
Description détaillée
20 Positions connecteur circulaire Prise, broches mâles Soudure
Modèles EDA/CAO
14281-20PG-300 Modèles
Nombre de positions
20
Blindage
Type de montage
Montage sur panneau, trou traversant
Tension nominale
600V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C