13282-20SG-326
Numéro de produit DigiKey
13282-20SG-326-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
13282-20SG-326
Description
CONN PLUG FMALE 20P SOLDER CUP
Description détaillée
20 Positions connecteur circulaire Fiche, Prises femelles Borne en coupelle
Modèles EDA/CAO
13282-20SG-326 Modèles
Nombre de positions
20
Tension nominale
600V
Ouverture du câble
0,260po ~ 0,300po (6,60mm ~ 7,62mm)
Terminaison
Borne en coupelle
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C