L'image pour 13280-18SG-321 n'est pas disponible
13280-18SG-321
Numéro de produit DigiKey
13280-18SG-321-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
13280-18SG-321
Description
CONN PLUG FMALE 18POS GOLD CRIMP
Description détaillée
18 Positions connecteur circulaire Fiche, Prises femelles Sertissage
Modèles EDA/CAO
13280-18SG-321 Modèles
Nombre de positions
18
Tension nominale
600V
Ouverture du câble
0,210po ~ 0,250po (5,33mm ~ 6,35mm)
Terminaison
Sertissage
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C