14280-18PG-300
Numéro de produit DigiKey
SC3228-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
14280-18PG-300
Description
CONN RCPT MALE 18POS GOLD CRIMP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
18 Positions connecteur circulaire Prise, broches mâles Sertissage
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
14280-18PG-300 Modèles
Catégorie
Orientation
Avec détrompeur
Fabricant
Matériau principal
Plastique
Série
Matériau du capot
polyamide (PA), nylon
Conditionnement
En vrac
Finition de contact - Raccordement
Or
Statut du composant
Actif
Couleur
Noir
Type de connecteur
Indice de protection
Étanche aux intempéries
Nombre de positions
18
Blindage
Type de montage
Montage sur panneau
Tension nominale
600V
Caractéristique de montage
Traversée - Écrou latéral avant, bride
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C