L'image pour 15280-18PG-326 n'est pas disponible
15280-18PG-326
Numéro de produit DigiKey
15280-18PG-326-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
15280-18PG-326
Description
CONN RCPT MALE 18POS GOLD CRIMP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
18 Positions connecteur circulaire Prise, broches mâles Sertissage
Catégorie
Matériau du capot
polyamide (PA), nylon
Fabricant
Finition de contact - Raccordement
Or
Série
Couleur
Noir
Conditionnement
En vrac
Indice de protection
Étanche aux intempéries
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur, Serre-câble
Type de connecteur
Blindage
Nombre de positions
18
Tension nominale
600V
Type de montage
Suspension libre
Ouverture du câble
0,260po ~ 0,300po (6,60mm ~ 7,62mm)
Terminaison
Sertissage
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C