TV15C430JB-G est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
En stock: 0
Diodes Incorporated
Mise à niveau
MCC (Micro Commercial Components)
Littelfuse Inc.
En stock: 617
Bourns Inc.
Bourns Inc.
YAGEO
YAGEO
En stock: 566
Taiwan Semiconductor Corporation
69,4V Pince 21,61 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
TV15C430JB-G
Numéro de produit DigiKey
TV15C430JB-G-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TV15C430JB-G
Description
TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO214AB
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TV15C430JB-G Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
21,61 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
43V
Tension - Claquage (min.)
47,8V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
69,4V