CD214C-T43CALF est obsolète et n'est plus fabriqué.
Bourns Inc.
En stock: 566
Littelfuse Inc.
En stock: 3 445
Fiche technique
Littelfuse Inc.
En stock: 617
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 1 857
Taiwan Semiconductor Corporation
MCC (Micro Commercial Components)
En stock: 207
Comchip Technology
Comchip Technology
69,4V Pince 21,6A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
DO-214AB
CD214C-T43CALF
Numéro de produit DigiKey
CD214C-T43CALF-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CD214C-T43CALF
Description
TVS DIODE 43VWM 69.4VC SMC
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CD214C-T43CALF Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
21,6A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
43V
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Claquage (min.)
47,8V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
69,4V