ATV15C430JB-HF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Comchip Technology
Direct
Comchip Technology
En stock: 0
69,4V Pince 21,61 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
ATV15C430JB-HF
Numéro de produit DigiKey
ATV15C430JB-HF-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATV15C430JB-HF
Description
TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO214AB
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ATV15C430JB-HF Modèles
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
43V
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Claquage (min.)
47,8V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
69,4V
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
21,61 A