10064-30-1-0500-007-1-TS
Numéro de produit DigiKey
CN563G-500-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
10064-30-1-0500-007-1-TS
Description
HOOK-UP STRND 30AWG 30V GREEN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
30AWG Connexion Fil 7/0,0039po Vert 30V 500,0pi (152,4m)
Catégorie
Diamètre de gaine (isolant)
0,019po (0,50mm)
Fabricant
Épaisseur de gaine (isolant)
0,004po (0,09mm)
Conditionnement
Bobine
Longueur
500,0pi (152,4m)
Statut du composant
Actif
Tension
30V
Type de câble
Température de fonctionnement
105°C
Calibre de fil
Couleur de gaine
Fil de conducteur
7/0,0039po
Caractéristiques
Style UL 10064
Matériau de conducteur
Numéro de produit de base
Matériau de gaine (isolant)
Classifications environnementales et d'exportation
Questions et réponses sur les produits
Ressources supplémentaires
En stock: 14 500 Pieds
Vérifier les stocks entrants supplémentaires
Tous les prix sont en CAD
Bobine
LongueurPrix unitaire (Par pied)Prix total
Conditionnement standard du fabricant
Couleur alternative
HOOK-UP STRND 30AWG 30V BLK 500'
En stock: 8
HOOK-UP STRND 30AWG 30V WHT 500'
En stock: 10
HOOK-UP STRND 30AWG 30V RED
En stock: 11922
HOOK-UP STRND 30AWG 30V BLU 500'
En stock: 18
HOOK-UP STRND 30AWG 30V YELLOW
En stock: 8774
Longueur alternative
HOOK-UP STRND 30AWG 30V GRN 100'
En stock: 3
HOOK-UP STRND 30AWG 30V GRN 50'
En stock: 2
HOOK-UP STRND 30AWG 30V GRN 25'