10064-30-1-0500-007-1-TS
Numéro de produit DigiKey
CN563G-50-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
10064-30-1-0500-007-1-TS
Description
HOOK-UP STRND 30AWG 30V GRN 50'
Référence client
Description détaillée
30AWG Connexion Fil 7/0,0039po Vert 30V 50,00pi (15,24m)
Catégorie
Diamètre de gaine (isolant)
0,019po (0,50mm)
Fabricant
Épaisseur de gaine (isolant)
0,004po (0,09mm)
Longueur
50,00pi (15,24m)
Statut du composant
Actif
Tension
30V
Type de câble
Température de fonctionnement
105°C
Ressources supplémentaires
En stock: 2
Vérifier les stocks entrants supplémentaires
Article à valeur ajoutée
Tous les prix sont en CAD
Bobine
Quantité Prix unitaire Prix total
Conditionnement standard du fabricant
Couleur alternative
HOOK-UP STRND 30AWG 30V BLK 50'
En stock: 22
HOOK-UP STRND 30AWG 30V WHT 50'
En stock: 3
HOOK-UP STRND 30AWG 30V YEL 50'
En stock: 0
HOOK-UP STRND 30AWG 30V RED 50'
En stock: 4
HOOK-UP STRND 30AWG 30V BLU 50'
En stock: 0
Longueur alternative
HOOK-UP STRND 30AWG 30V GREEN
HOOK-UP STRND 30AWG 30V GRN 100'
En stock: 2
HOOK-UP STRND 30AWG 30V GRN 25'