10064-30-1-0500-004-1-TS
Numéro de produit DigiKey
CN561R-500-ND
1175-10064-30-1-0500-004-1-TS-DS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
10064-30-1-0500-004-1-TS
Description
HOOK-UP STRND 30AWG 30V RED
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
30AWG Connexion Fil 7/0,0039po Rouge 30V 500,0pi (152,4m)
Catégorie
Diamètre de gaine (isolant)
0,019po (0,50mm)
Fabricant
Épaisseur de gaine (isolant)
0,004po (0,09mm)
Conditionnement
Bobine
Digi-Spool™, Continous Spool
Longueur
500,0pi (152,4m)
Statut du composant
Actif
Tension
30V
Type de câble
Température de fonctionnement
105°C
Ressources supplémentaires
En stock: 11 922 Pieds
Vérifier les stocks entrants supplémentaires
Tous les prix sont en CAD
Digi-Spool™, Continous Spool
LongueurPrix unitaire (Par pied)Prix total
Bobine
Conditionnement standard du fabricant
Couleur alternative
HOOK-UP STRND 30AWG 30V BLK 500'
En stock: 8
HOOK-UP STRND 30AWG 30V WHT 500'
En stock: 10
HOOK-UP STRND 30AWG 30V BLU 500'
En stock: 18
HOOK-UP STRND 30AWG 30V YELLOW
En stock: 8774
HOOK-UP STRND 30AWG 30V GREEN
En stock: 14500
Longueur alternative
HOOK-UP STRND 30AWG 30V RED 25'
En stock: 12
HOOK-UP STRND 30AWG 30V RED 100'
En stock: 2
HOOK-UP STRND 30AWG 30V RED 50'