10064-30-1-0500-004-1-TS
Numéro de produit DigiKey
CN561R-25-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
10064-30-1-0500-004-1-TS
Description
HOOK-UP STRND 30AWG 30V RED 25'
Référence client
Description détaillée
30AWG Connexion Fil 7/0,0039po Rouge 30V 25,00pi (7,62m)
Catégorie
Diamètre de gaine (isolant)
0,019po (0,50mm)
Fabricant
Épaisseur de gaine (isolant)
0,004po (0,09mm)
Conditionnement
Bobine
Longueur
25,00pi (7,62m)
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Tension
30V
Type de câble
Température de fonctionnement
105°C
Calibre de fil
Couleur de gaine
Fil de conducteur
7/0,0039po
Caractéristiques
Style UL 10064
Matériau de conducteur
Numéro de produit de base
Matériau de gaine (isolant)
Classifications environnementales et d'exportation
Questions et réponses sur les produits
Ressources supplémentaires
En stock: 12
Vérifier les stocks entrants supplémentaires
Tous les prix sont en CAD
Bobine
Quantité Prix unitaire Prix total
Conditionnement standard du fabricant
Couleur alternative
HOOK-UP STRND 30AWG 30V BLK 25'
En stock: 37
HOOK-UP STRND 30AWG 30V WHT 25'
En stock: 7
HOOK-UP STRND 30AWG 30V YEL 25'
En stock: 0
HOOK-UP STRND 30AWG 30V BLU 25'
En stock: 13
HOOK-UP STRND 30AWG 30V GRN 25'
En stock: 0
Longueur alternative
HOOK-UP STRND 30AWG 30V RED
HOOK-UP STRND 30AWG 30V RED 100'
En stock: 2
HOOK-UP STRND 30AWG 30V RED 50'