SBB1605-1
Numéro de produit DigiKey
SBB1605-1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SBB1605-1
Description
BREADBOARD GENERAL PURPOSE NPTH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Montage d'essai, à usage général Traversant non plaqué (NPTH) Pastille 3 trous (une seule face) 0,100 po (2,54mm)
Catégorie
Pas
0,100 po (2,54mm)
Fabricant
Chip Quik Inc.
Tracé de circuit
Pastille 3 trous (une seule face)
Série
Diamètre d'orifice
0,039 po (1,00mm)
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
2,60po L x 2,40po l (66,0mm x 61,0mm)
Statut du composant
Actif
Épaisseur de carte
0,063po (1,60mm)