SBB1005-1
Numéro de produit DigiKey
SBB1005-1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SBB1005-1
Description
BREADBOARD GENERAL PURPOSE NPTH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Montage d'essai, à usage général Traversant non plaqué (NPTH) Pastille 3 trous (une seule face) 0,100 po (2,54mm)
Catégorie
Placage
Traversant non plaqué (NPTH)
Fabricant
Chip Quik Inc.
Pas
0,100 po (2,54mm)
Série
Tracé de circuit
Pastille 3 trous (une seule face)
Conditionnement
En vrac
Diamètre d'orifice
0,039 po (1,00mm)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
2,60po L x 1,40po l (66,0mm x 35,6mm)