SBB1002-1
Numéro de produit DigiKey
SBB1002-1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SBB1002-1
Description
BREADBOARD GENERAL PURPOSE NPTH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Montage d'essai, à usage général Traversant non plaqué (NPTH) Pastille 3 trous (une seule face)
Catégorie
Placage
Traversant non plaqué (NPTH)
Fabricant
Chip Quik Inc.
Tracé de circuit
Pastille 3 trous (une seule face)
Série
Diamètre d'orifice
0,039 po (1,00mm)
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
1,40po L x 1,10po l (35,6mm x 27,9mm)