HHXE630ARA560MJA0G est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Chemi-Con
En stock: 500
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Rubycon
En stock: 835
Fiche technique
Nichicon
En stock: 731
56 µF 63 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 30mohms 4000 heures à 135°C
HHXE630ARA560MJA0G
Numéro de produit DigiKey
565-HHXE630ARA560MJA0GTR-ND - Bande et bobine
565-HHXE630ARA560MJA0GCT-ND - Bande coupée (CT)
565-HHXE630ARA560MJA0GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HHXE630ARA560MJA0G
Description
CAP ALUM HYBRID 56UF 20% 63V SMD
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
HHXE630ARA560MJA0G Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 135°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à basse fréquence
260 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
2.6 A @ 100 kHz
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Capacité
56 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
Tension - Nominale
63 V
ESR (résistance série équivalente)
30mohms
Durée de vie à température
4000 heures à 135°C