63PHV56M10X10.5
Numéro de produit DigiKey
1189-63PHV56M10X10.5TR-ND - Bande et bobine
1189-63PHV56M10X10.5CT-ND - Bande coupée (CT)
1189-63PHV56M10X10.5DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
63PHV56M10X10.5
Description
CAP ALUM HYBRID 56UF 20% 63V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
56 µF 63 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 30mohms 4000 heures à 135°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 135°C
Fabricant
Rubycon
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à basse fréquence
130 mA @ 100 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
2.6 A @ 100 kHz
Type
Hybride
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Capacité
56 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
Tension - Nominale
63 V
Type de montage
Montage en surface
ESR (résistance série équivalente)
30mohms
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Durée de vie à température
4000 heures à 135°C