HHXC630ARA560MJA0G | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | HHXC630ARA560MJA0G |
Description | CAP ALUM HYBRID 56UF 20% 63V SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 40 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 56 µF 63 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 30mohms 4000 heures à 125°C |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | HHXC630ARA560MJA0G Modèles |
Catégorie | Durée de vie à température 4000 heures à 125°C |
Fabricant Chemi-Con | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Série | Caractéristiques AEC-Q200 |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Applications Automobile |
Statut du composant Actif | Courant ondulé à haute fréquence 1.4 A @ 100 kHz |
Type Hybride | Taille /dimension 0,394po de diamètre (10,00mm) |
Capacité 56 µF | Hauteur - Installé (max.) 0,413po (10,50mm) |
Tolérance ±20% | Superficie de montage en surface 0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm) |
Tension - Nominale 63 V | Type de montage Montage en surface |
ESR (résistance série équivalente) 30mohms | Boîtier Radial, boîtier métallique - SMD |