GMC21X7R105M25NT
Numéro de produit DigiKey
4713-GMC21X7R105M25NTTR-ND - Bande et bobine
4713-GMC21X7R105M25NTCT-ND - Bande coupée (CT)
4713-GMC21X7R105M25NTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GMC21X7R105M25NT
Description
CAP0805 X7R 1UF 20% 25V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µF ±20% 25V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)