SRR1240-470M
Numéro de produit DigiKey
SRR1240-470MTR-ND - Bande et bobine
SRR1240-470MCT-ND - Bande coupée (CT)
SRR1240-470MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRR1240-470M
Description
FIXED IND 47UH 2A 135 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
47 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 2 A 135mohms max. Non standard
Modèles EDA/CAO
SRR1240-470M Modèles
Résistance en courant continu (DCR)
135mohms max.
Série
Q à Fréq
19 à 2,52MHz
Fréquence - Propre
13MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,492po L x 0,492po l (12,50mm x 12,50mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,177 po (4,50mm)
Courant - Saturation (Isat)
1,8A