DR124-470-R
Numéro de produit DigiKey
513-1436-2-ND - Bande et bobine
513-1436-1-ND - Bande coupée (CT)
513-1436-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DR124-470-R
Description
FIXED IND 47UH 2.2A 149.6 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
47 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 2.2 A 149,6mohms max. Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DR124-470-R Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
2,63A
Fabricant
Blindage
Blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
149,6mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Noyau de bobine, bobiné
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
Non standard
Inductance
Taille /dimension
0,492po L x 0,492po l (12,50mm x 12,50mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,177 po (4,50mm)